Игровой
Игровой

Лучшие игровые клавиатуры 2019 года: комплексный обзор и сравнение

Переписано

Выбор подходящих механических переключателей клавиатуры зависит от вашей техники набора текста и конкретных требований к вашей клавиатуре. Хотя колпачок клавиатуры сам по себе не является частью механического переключателя, он играет роль в шуме, возникающем при полном нажатии клавиши. К концу этой статьи вы получите более глубокое представление о механических переключателях и сможете выбрать те, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Я пытался использовать комбинацию клавиш «Ctrl+Shift+P» с этой клавиатурой в различных программах, но она ничего не делает. Несмотря на эту проблему, механические переключатели быстро развиваются и внедряются инновации, при этом Cherry является одним из самых популярных брендов. Ниже приведен список ведущих производителей клавиатурных переключателей на рынке, а также краткая история каждого из них.

Чтобы улучшить вашу установку, не помешало бы рассмотреть привлекательные варианты дизайна. Например, клавиатура Razer Ornata сочетает в себе преимущества мембранных клавиш и механических переключателей с гибридными меха-мембранными переключателями Razer и низкопрофильными клавишами. Клавиатуры Razer BlackWidow разработаны специально для игр и оснащены механическими переключателями RazerTM для точного ввода данных во время игры. Однако стоит отметить, что при адаптации к новым переключателям может возникнуть необходимость в обучении случайным нажатиям.

По сравнению с Corsair K95, в беспроводной клавиатуре HP OMEN Spacer TKL отсутствуют некоторые удобные функции, такие как встроенные регуляторы громкости и регулируемые ножки. Тем не менее, в распакованном состоянии его заряд составляет 40%, что позволяет немедленно использовать его. Кроме того, всего пять минут зарядки через USB-C обеспечат шесть часов игрового процесса. На протяжении всего нашего тестирования беспроводная клавиатура HP OMEN Spacer TKL стабильно работала без проблем с подключением благодаря надежному соединению на частоте 2,4 ГГц и технологии Zero-Lag от HP.

Уплотнительные кольца также можно использовать для приглушения звука, производимого колпачками клавиш, когда они ударяются о верхнюю часть корпуса переключателя. Хотя эти переключатели идеально подходят для набора текста, они требуют более мягкого прикосновения, чтобы избежать чрезмерной силы. Для сравнения звука различных переключателей вы можете обратиться к этому плейлисту. Помимо общего ощущения от нажатия клавиш, при выборе переключателя следует учитывать пять технических характеристик.

Хотя переключатели Gateron часто хвалят за плавность работы, некоторые предпочитают переключатели Cherry MX из-за личных предпочтений. Gateron даже выпустила линейку исключительных переключателей под названием Zealio, которые высоко ценятся в сообществе. Kailh — еще один известный бренд, предлагающий различные переключатели, в том числе переключатели Kailh Speed ​​с более короткими точками активации и меньшим давлением. У них также есть переключатели Kailh Box, которые благодаря своим коробчатым штокам защищены от пыли и воды.

В заключение отметим, что беспроводная клавиатура HP OMEN Spacer TKL — идеальный выбор для геймеров, которым нужна компактная и оптимизированная конструкция. Он также подходит для людей с ограниченным пространством или для тех, кому нужна надежная и не требующая особого ухода клавиатура для путешествий. Хотя в нем могут отсутствовать некоторые функции премиум-класса, имеющиеся в моделях с аналогичной ценой, такие как встроенные регуляторы громкости и регулируемые ножки, легкий и обтекаемый дизайн делает его практичным вариантом. Однако важно отметить, что расположение кнопки питания в правом верхнем углу может привести к тому, что вы забудете ее выключить. С другой стороны, Corsair K95 — более тяжелая клавиатура из-за конструкции из анодированного алюминия, дополнительных клавиш и цифровой клавиатуры.

Беспроводную клавиатуру HP OMEN Spacer Wireless TKL стоит попробовать, учитывая ее цену, тем более, что ее можно вернуть, если вы не удовлетворены ее ощущениями. Однако важно отметить, что некоторые бренды, например Razer, могут не предлагать отдельные ключи для покупки. Щелкающие переключатели популярны среди машинисток из-за четкой индикации нажатия клавиш.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Customer service
detect