Игровой
Игровой

Лучшие варианты игровых мышей 2020 года, включая мыши нашей собственной разработки

Если вы беспокоитесь о конкуренции с игровыми мышами аналогичной конструкции, стоит отметить, что сенсор Mira-M находится на одном уровне с Model O- и популярной Finalmouse Ultralight 2. Однако DeathAdder V2 Pro сталкивается с жесткой конкуренцией, особенно учитывая его цену в 130 долларов. Например, Logitech G703 сейчас можно найти в продаже за 60 долларов.

Но помимо поиска отличных игровых мышей от таких известных брендов, как Logitech и ROCCAT, мы в Lenovo Legion также разработали собственные игровые мыши. Эти мыши специально разработаны для серьезных геймеров и легко интегрируются с вашей игровой системой Legion. Независимо от того, выберете ли вы Legion или другой проверенный бренд, вы найдете беспроводную игровую мышь, которая соответствует вашим предпочтениям и стилю игры, или даже проводную, если вы хотите сэкономить.

Один из рекомендуемых нами вариантов — Basilisk V2, который оснащен четкими и удобными кнопками, в том числе щелкающими кнопками для большого пальца. Кроме того, у него есть съемное колесо прокрутки, позволяющее настроить мышь по своему вкусу. В целом, Basilisk V2 предлагает одну из лучших реализаций этой концепции, которую мы когда-либо видели.

Каждая из перечисленных ниже игровых мышей имеет рейтинги, что дает вам хорошую отправную точку для поиска. Независимо от того, предпочитаете ли вы проводное или беспроводное устройство, эти мыши отличаются своей скоростью и точностью, предоставляя вам преимущество в большинстве игр, особенно в сочетании с лучшими игровыми клавиатурами.

Если вы готовы приобрести беспроводную игровую мышь, Razer Basilisk Ultimate — отличный выбор. Он имеет те же функции, что и проводной Basilisk V2, с точки зрения размера, формы, переключателей, расположения кнопок и настраиваемого колеса прокрутки. Basilisk Ultimate также невероятно удобен, и у нас не возникло проблем с подключением. Кроме того, она обеспечивает ту же скорость и отклик, что и проводная мышь, а также приличное время автономной работы.

Легкая конструкция Mira-M заметно повышает производительность в играх FPS и помогает снизить усталость. Однако у некоторых пользователей могут возникнуть сомнения по поводу расположения боковых кнопок, хотя индивидуальный опыт может отличаться.

Наш лучший выбор — Logitech G Wireless Pro — сочетает в себе легкую эргономику, высокопроизводительный датчик и безупречную беспроводную связь. Он быстро поднялся на вершину наших рейтингов лучших игровых мышей. В параллельных тестах исследователи уделяют особое внимание задержке и быстродействию, и Logitech G Wireless Pro преуспевает в этих областях. Отзывы пользователей также отмечают его эргономичный дизайн, программируемые кнопки и максимальное разрешение.

Razer Basilisk Ultimate выходит за рамки возможного, предлагая дополнительные функции для улучшения вашего игрового процесса. Колесо прокрутки имеет функцию наклона, которая обеспечивает два дополнительных варианта ввода, а в верхней части мыши расположены две настраиваемые кнопки. Кроме того, на левой стороне рядом с передней частью имеется рычаг, который можно использовать в качестве снайперской кнопки или запрограммировать на различные функции с помощью программного обеспечения.

В мыши также используются новые оптические переключатели Razer, специально разработанные для решения проблемы двойного щелчка, часто встречающейся в игровых мышах с механическими переключателями. Хотя сообщений о двойном щелчке с помощью оптических переключателей Razer было не так много, важно отметить, что они все еще относительно новы, и некоторые пользователи сообщали о других проблемах с контролем качества.

В целом, какую бы игровую мышь вы ни выбрали, эти варианты обеспечивают исключительную производительность и функции, отвечающие потребностям и предпочтениям геймеров.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect