Игровой
Игровой

Лучшие комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года: лучшие варианты

Это устройства Plug-and-Play, которые начинают работать уже через несколько секунд после подключения к доступному USB-порту, и представляют собой одну из лучших комбинаций игровой клавиатуры и мыши на рынке. Если вам нужна и новая игровая клавиатура, и новая игровая мышь, в этом руководстве мы рассмотрели семь лучших вариантов. Одним из выдающихся вариантов является Corsair K100 RGB, который демонстрирует доминирование Corsair в этой категории. Эта игровая клавиатура выделяется среди конкурентов благодаря новым захватывающим функциям, которые делают ее отличным выбором для 2020 года и последующих лет. Если вы собираете установку RGB и хотите игровую клавиатуру RGB, вам подойдет Corsair K100. Благодаря RGB-подсветке каждой клавиши и световой панели RGB, закрывающей края и верхнюю часть клавиатуры, K100 предоставляет все, что вам нужно в этой конкретной области.

SteelSeries Apex Pro — еще один отличный выбор с настраиваемым срабатыванием с помощью переключателей OmniPoint и интеллектуальным OLED-дисплеем, который позволяет отслеживать игровые данные, Spotify, Discord и многое другое. С добавлением подставки для запястий и полного набора ожидаемых высококлассных функций клавиатуры SteelSeries Apex Pro может даже показаться воровством.

По сравнению с другими клавиатурами клавиатура Razer отличается своей долговечностью благодаря прочной алюминиевой конструкции. Он оснащен световой панелью RGB, которая окружает клавиатуру снизу и по бокам для освещения, а также встроенной системой укладки кабелей, позволяющей сохранять плетеный кабель USB-C в чистоте и порядке. Выбор комбинации игровой клавиатуры и мыши — практичный выбор для тех, кому нужны оба предмета. Если вы рассматриваете этот вариант, один из семи вариантов, перечисленных выше, обязательно удовлетворит ваши потребности. Вы также можете обратиться к соответствующим руководствам ниже, чтобы узнать больше вариантов, которые могут вам подойти.

В клавиатуре Razer есть много достоинств, которые заслуживают внимания. Все F-клавиши имеют двойную функцию, как и клавиши со стрелками и клавиши навигации по документу, такие как ДОМОЙ и СТРАНИЦА ВВЕРХ. Однако на этой клавиатуре отсутствует цифровая клавиатура, что может стать препятствием для некоторых геймеров. Но если вы можете обойтись без нее, то это идеальная игровая клавиатура для вас. Corsair K95 — это не только зверь с точки зрения производительности, но и удобный дизайн. Он оснащен прорезиненной подставкой для запястий, которую можно перевернуть, чтобы получить текстурированную или гладкую поверхность.

С точки зрения отзывчивости клавиатура Corsair является исключительной: при использовании она практически не имеет задержек. Переключатели CHERRY MX Brown обеспечивают тактильную обратную связь, обеспечивая удобство использования даже при интенсивных нажатиях клавиш. В настоящее время игровая клавиатура Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless RGB доступна на Amazon по цене 179,99 долларов США по сравнению с первоначальной ценой в 230 долларов США. Эта беспроводная клавиатура оснащена технологией Logitech Lightspeed, корпусом из авиационного алюминия, подсветкой RGB LIGHTSYNC, временем автономной работы 40 часов и низкопрофильными механическими переключателями. Он получил оценку 4,6/5 звезд от более чем 860 клиентов.

Клавиатура Alienware AW510K предлагает все, что может пожелать геймер, благодаря тонкому профилю, который легко сливается с поверхностью, когда она не используется. Он включает в себя клавиши Cherry MX, полностью настраиваемую RGB-подсветку каждой клавиши, эргономичный дизайн, сквозной порт USB, одновременное нажатие N клавиш и управление звуком. Несмотря на отсутствие цифровой клавиатуры, входящие в комплект программируемые кнопки на левой стороне полезны для геймеров, желающих изучить сопутствующее программное обеспечение. Наконец, при выборе комбинации игровой клавиатуры и мыши учитывайте такие факторы, как RGB-подсветка для настройки и предпочитаете ли вы механическую или мембранную клавиатуру. Механические клавиатуры обеспечивают лучшее ощущение и отзывчивость по сравнению с мембранными клавиатурами, которые обычно встречаются в более дешевых моноблоках или недорогих ноутбуках. Механические клавиатуры также имеют более длительный срок службы. Полноразмерная клавиатура оснащена удобной съемной подставкой для запястий из пеноматериала с эффектом памяти и цифровым диском, позволяющим легко регулировать параметры цвета RGB или громкость игрового ПК.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect