Игровой
Игровой

Лучшие игровые клавиатуры 2020 года: повышение производительности и комфорта в играх

Обновите свои игровые возможности с помощью механической клавиатуры Wooting One, которая позволяет настраивать точку срабатывания для повышения комфорта и производительности. Регулируя точку срабатывания, вы можете сделать ее короче для игр и глубже для набора текста. Эта функция значительно улучшила качество набора текста по сравнению с другими клавиатурами с линейными переключателями, которые часто приводят к высокому уровню ошибок. Хотя клавиатура BlackWidow TE Chroma V2 стоит примерно на 20 долларов дороже, чем MK730, Razer предлагает двухлетнюю гарантию, которая решает проблемы, связанные с контролем качества. Некоторые пользователи жаловались на то, что на клавиатурах Razer клавиши регистрируются несколько раз, отсутствуют клавиши и нет упоров для рук.

У Wooting One нет щелчка при срабатывании, что делает его даже тише, чем клавиатуры с коричневыми переключателями. Его линейный дизайн обеспечивает плавное и равномерное ощущение на протяжении всего нажатия клавиши. Кроме того, многие новые клавиатуры имеют эргономичную конструкцию, позволяющую снизить утомляемость и свести к минимуму риск травм рук во время длительных игровых сессий. Эти особенности делают их удобными в использовании в течение длительного времени.

Чтобы дать объективную оценку каждой клавиатуре, мы тщательно их протестировали. Мы потратили целый рабочий день, печатая на каждой клавиатуре, и посвятили не менее часа игре в Overwatch или StarCraft II на каждой. Мы настроили освещение и записали макросы, используя программное обеспечение каждого производителя, уделяя пристальное внимание качеству светодиодной подсветки и плавности анимации. Мы также протестировали запись макросов «на лету» и убедились, что основные функции, такие как блокировка клавиши Windows, работают правильно.

Стоит отметить, что при наборе текста на двух разных моделях G Pro мы столкнулись с раздражающим металлическим звоном, а также столкнулись с аналогичными жалобами от других владельцев. Однако, если вы отдаете предпочтение RGB-подсветке, Ducky One 2 — самая прочная клавиатура TKL, которую мы тестировали, а ее колпачки клавиш PBT превосходят колпачки клавиш ABS, которые можно найти на других клавиатурах.

Низкопрофильный дизайн MK730 не только привлекателен визуально, но и легко чистится. Однако такая конструкция приводит к смешиванию RGB-подсветки, в результате чего отдельные цвета клавиш становятся менее яркими по сравнению с такими высококлассными клавиатурами, как BlackWidow TE. Несмотря на этот недостаток, MK730 предлагает различные варианты освещения, запись макросов, переназначение клавиш и до четырех различных профилей.

Wooting One выделяется исключительным качеством сборки и удобным программным обеспечением. Его переключатели с возможностью горячей замены являются бонусной функцией, позволяющей легко отключать переключатели без пайки. Однако регулируемая точка срабатывания, призванная обеспечить более аналоговый игровой процесс, может подойти не всем. В ходе нашего тестирования мы не полностью адаптировали эту функцию, и нам было сложно интегрировать ее в игровой процесс.

Сохранение профилей непосредственно на клавиатуре — удобная функция Wooting One. Вы можете настроить программное обеспечение, настроить свои профили, а затем удалить программное обеспечение, не теряя настроек. Программное обеспечение портала, хотя и минималистично, просто в использовании и не вызывает сбоев. Хотя программного обеспечения для Mac нет, вы все равно можете изменить освещение с помощью сочетаний клавиш.

В целом, Wooting One с его элегантным дизайном и колпачками клавиш средней высоты в сочетании с яркой светодиодной подсветкой предлагает фантастические игровые возможности. Являетесь ли вы заядлым геймером или профессиональным наборщиком текста, Wooting One — это универсальная и высококачественная клавиатура, на которую стоит обратить внимание.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect