Игровой
Игровой

Лучшие игровые клавиатуры менее чем за сотню долларов 2022

Переписано

Клавишам с резиновыми куполами обычно не хватает приятного ощущения при нажатии, они часто кажутся мягкими. Однако игровая клавиатура, которую мы здесь обсуждаем, находится на совершенно другом уровне. Она имеет конструкцию из авиационного сплава, премиальную подставку для запястий и RGB-подсветку, что делает ее одной из лучших игровых клавиатур на рынке. Он также поставляется с впечатляющим пакетом программного обеспечения под названием SteelSeries Engine, который позволяет легко создавать макросы и управлять профилями конфигурации. Компания Logitech использовала для этой клавиатуры переключатели Romer-G, которые обеспечивают удобство набора текста. Эти тактильные, не щелкающие переключатели обеспечивают относительно тихие механические клавиши. Система подсветки полезна и настраиваема, обеспечивая яркие цвета.

Механические клавиатуры не только обеспечивают большую точность и лучшую обратную связь, но и гораздо более долговечны, чем стандартные клавиатуры. Большинство механических клавиш выдерживают миллионы нажатий, прежде чем потребуется замена. В настоящее время мы настоятельно рекомендуем клавиатуру Razer BlackWidow Lite независимо от цены. Он оснащен оранжевыми переключателями Razer, которые превращают набор текста и игры в удовольствие благодаря тактильному удару без громкого щелчка. Компактный дизайн делает его идеальным для мобильных геймеров, а также он поставляется со съемным кабелем. Кроме того, клавиатура имеет уникальную функцию Hypershift, позволяющую назначать пользовательские функции и макросы любой клавише. BlackWidow Lite — отличный выбор для геймеров, которые часто путешествуют или имеют ограниченный бюджет.

Игровые клавиатуры оснащены различными функциями, повышающими производительность в играх. Некоторые клавиатуры изолируют определенные зоны клавиш, чтобы избежать ореолов, в то время как другие изолируют каждую отдельную клавишу. Если вы серьезный геймер, настоятельно рекомендуется использовать механическую клавиатуру, если у вас ее еще нет. Серия Cooler Master MasterKeys — это шаг вперед по сравнению с линейкой QuickFire Rapid, предлагающий светодиоды RGB, переключатели Cherry MX и элегантный дизайн с минимальным количеством логотипов. Клавиатура поставляется в маленьком, среднем и большом размерах для удовлетворения различных предпочтений. Хотя Corsair относительно новичок в производстве игровой периферии, они добились успеха с клавиатурой K70. Он обеспечивает отличную производительность и имеет все, о чем может мечтать большинство геймеров.

Ducky One 2 Mini, возможно, и не вошел в пятерку лучших в этом списке, но он невероятно популярен среди профессионалов. Эта компактная и легкая клавиатура (65%) специально разработана для профессиональных геймеров. Он оснащен собственными низкопрофильными переключателями Fnatic, которые обеспечивают быстрое и линейное ощущение кнопок. Несмотря на свою популярность, Ducky One 2 Mini не так широко распространена, как другие клавиатуры.

Механические клавиатуры обеспечивают более точное и отзывчивое взаимодействие с пользователем благодаря широкому спектру возможностей настройки. Однако их преимущества выходят за рамки этого. Обычные потребительские клавиатуры обычно рассчитаны на 1–5 миллионов нажатий клавиш, а переключатели Cherry MX рассчитаны примерно на 50 миллионов нажатий клавиш. Некоторые бренды даже превышают это число. Хотя механические клавиатуры могут потребовать значительных первоначальных вложений, с точки зрения долговечности они превзойдут многие клавиатуры с резиновым куполом. Кроме того, разделение игровой клавиатуры на зоны с разной цветовой кодировкой может обеспечить быстрый визуальный ориентир во время игры.

Клавиатура Huntsman от Razer — настоящая жемчужина для печати, она отличается превосходной обратной связью и точностью. Хотя ему может не хватать некоторых функций, присущих более полнофункциональным клавиатурам, таких как мультимедийные клавиши и полноценная RGB-подсветка, он превосходен там, где это наиболее важно. Оранжевые переключатели Razer обеспечивают исключительные возможности набора текста без лишнего шума. Клавиатура также компактна, имеет съемный кабель и имеет два уровня высоты с регулируемыми ножками. Каждая клавиша обеспечивает высокий уровень точности и тактильной обратной связи, а нежная RGB-подсветка добавляет ей общей привлекательности.

Когда дело доходит до лучших игровых клавиатур, обратите внимание на Deco Gear. Наш преданный своему делу и знающий персонал готов помочь клиентам в зачастую сложном процессе покупки.

Havit HV-KB395L — это универсальная клавиатура с превосходной производительностью. Это клавиатура, подключаемая по принципу Plug and Play, которой можно управлять с помощью клавишных команд, но для нее также имеется программное обеспечение, доступное для загрузки с веб-сайта Havit. Он оснащен синими переключателями Kailh PG1350, которые представляют собой новейшие низкопрофильные синие переключатели от Kailh. Клавиатура оснащена ультратонкими подвесными колпачками клавиш толщиной 6 мм, высотой переключателя 11,5 мм, расстоянием хода клавиш 3 мм и усилием срабатывания 45 ± 10 гс. Эти функции делают его лучшим выбором для геймеров, которым нужна высокая производительность. В целом, Havit HV-KB395L представляет собой хорошо продуманный корпус от менее известного бренда Havit.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect