Игровой
Игровой

MEETION TECH представит новую игровую периферию на KES 2023

KES, что означает Korea Electronics Show, — это всемирно известная выставка, демонстрирующая последние инновации и достижения в электронной промышленности. MEETION TECH рада объявить о своем участии в предстоящей выставке Korea Electronics Show (KES) с 24 октября по 27 , 2023. Компания продемонстрирует свои новейшие и инновационные игровые продукты на Стенд Т162  

 

В ходе мероприятия MEETION TECH продемонстрирует некоторые из своих самых инновационных продуктов, в том числе разборную мышь, клавиатуру, сделанную своими руками, и высокопрочные колпачки для клавиш из ПБТ. Представленные продукты предназначены для того, чтобы геймеры и компьютерные энтузиасты могли настраивать свои аксессуары в соответствии со своими предпочтениями. Являясь лидером отрасли в области исследований и разработки игровой периферии и компьютерных аксессуаров, MEETION TECH представит на мероприятии свою новейшую продукцию мировой аудитории.

MEETION TECH представит новую игровую периферию на KES 2023 1

Мышь: BTM011

Эту мышь можно разобрать без использования инструментов, за исключением основания и материнской платы. Все компоненты мыши, включая левую и правую кнопки, верхний регистр, боковые кнопки, кнопки DPI, микропереключатель и пружину отскока, могут быть легко заменены пользователем.

Пункты продажи:

1. Настраиваемая пружина отскока: мышь позволяет заменить пружину отскока, что позволяет регулировать граммы давления в соответствии с вашими предпочтениями.

2. Легкая конструкция: общий вес мыши составляет всего 72 г, что делает ее чрезвычайно легкой и простой в обращении.

3. Сменные аксессуары для поверхности. У вас есть возможность заменять аксессуары для поверхности мыши, что позволяет добиться различных визуальных эффектов в зависимости от ваших личных эстетических предпочтений.

4. Сменные микродвижения: микродвижения мыши также можно заменить, что позволяет настроить мышь в соответствии с вашими предпочтениями использования.

Мышь BTM011 предлагает настраиваемые и универсальные возможности, что делает ее отличным выбором для пользователей, которым нужны возможности персонализации.

 

Клавиатура своими руками: BTK011

Эта клавиатура имеет компактную раскладку и поддерживает три режима подключения: проводной, 2,4 ГГц и Bluetooth. Он позволяет легко переключаться между режимами подключения по мере необходимости. Клавиатура совместима с операционными системами MacOS и Windows, а также может быть подключена к мобильным телефонам. Для зарядки используется удобный интерфейс Type-C. Печатная плата прочная и рассчитана на длительное использование.

Клавиатура оснащена переключателями с возможностью горячей замены, что позволяет легко заменять переключатели. Седло переключателя также спроектировано с возможностью горячей замены, что гарантирует, что оно выдержит тысячи вставок и извлечений без ущерба для его функциональности. Он совместим с более чем 90% переключателей, доступных на рынке. Пользовательский корпус переключателя позволяет пользователям настраивать собственное расположение переключателей в зависимости от предпочтений использования. Поперечная конструкция обеспечивает совместимость с большинством клавишных колпачков, доступных на рынке.

Колпачки клавиш изготовлены из материала ПБТ, который представляет собой прочный инженерный термопластик. Это обеспечивает более длительный срок службы колпачков клавиш и предотвращает их легкое повреждение даже при длительном использовании и поте рук.

Пункты продажи:

1. Три режима подключения: проводной, 2,4 ГГц и Bluetooth. Совместимо с Windows, macOS и мобильными телефонами.

2. Конструкция переключателя с возможностью горячей замены, совместимая с широким спектром переключателей, представленных на рынке.

3. Колпачки клавиш из ПБТ обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям.

4. Настраиваемые параметры переключателя и клавиши.

Клавиатура DIY BTK011 отличается универсальностью, долговечностью и возможностью индивидуальной настройки, что делает ее отличным выбором для пользователей, которым нужна персонализированная клавиатура.

 

 

Клавиатуры PBT

Колпачки клавиш из ПБТ обладают высокой устойчивостью к горячей воде, щелочам, кислотам и маслам. ПБТ считается одним из самых прочных доступных инженерных термопластов. Это полукристаллический материал с превосходной химической стабильностью, механической прочностью, электроизоляционными и термостабильными свойствами. В процессе создания символов на клавишных колпачках используется технология сублимации, которая предполагает высокую температуру, позволяющую пигменту проникать в колпачки клавиш, гарантируя, что символы остаются видимыми, не изнашиваются и не выцветают даже после длительного использования.

Пункты продажи:

1. Используются колпачки для клавиш PBT высокого качества, долговечные и привлекательные цвета.

2. Для создания символов на клавиатуре используется технология сублимации, гарантирующая, что символы остаются видимыми, не изнашиваются и не выцветают даже после длительного использования.

Колпачки для клавиш из ПБТ отличаются превосходной прочностью, привлекательными цветами и устойчивыми, долговечными символами. Использование технологии сублимации еще больше увеличивает их долговечность, что делает их отличным выбором для тех, кто ищет высококачественные компоненты для клавиатур.

 

MEETION Компания TECH рада представить свои новейшие передовые продукты на выставке KES 2023, предоставляя посетителям со всего мира возможность заглянуть в будущее игровой периферии. Посетители Стенд Т162 будет иметь возможность воочию убедиться в инновациях, качестве и возможностях индивидуальной настройки, которые предлагают продукты MEETION TECH.

 

Для получения дополнительной информации или запросов средств массовой информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Контакт: Встреча

Тел:8675523579736

Название компании: Shenzhen Meetion Tech Co., Ltd.

Адрес электронной почты: info@meetion.com

 

предыдущий
Are Mechanical Keyboards more Ergonomic?
MEETION TECH to Showcase Revolutionary DIY Gaming Peripherals at GITEX 2023
следующий
Рекомендуется для вас
нет данных
Связаться с нами

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect