Игровой
Игровой

Одна из лучших игровых клавиатур для 2021

Лицевая панель из матового алюминия придает клавиатуре стильный и модный вид, который подойдет практически для любого игрового ПК. Cooler Master MK730 без ключа доступен с переключателями Cherry MX Brown, MX Red или MX Blue. В отличие от большинства Игровая клавиатура s, его программное обеспечение является полностью выборным; когда захотите, вы сможете настроить яркую RGB-подсветку клавиатуры и сообщать о макросах, ничего не добавляя. Хотя MK730 имеет множество драматических анимаций, ему не хватает вариантов персонализации, которые есть на других игровых клавиатурах, а это означает, что вы застряли с его пресетами и не можете программировать результаты самостоятельно.

Цена MK730 аналогична другим клавиатурам с теми же дополнительными функциями, включая съемный кабель и дополнительный фиксатор для ладони. Подставка для рук, по сути, не самая удобная из тех, что мы пробовали, и, как и на каждой игровой клавиатуре, которую мы тестировали, тонкие колпачки клавиш из АБС-пластика ощущаются как отверстия для сортировки и не такие прочные, как мы хотели бы видеть на этом. цена. MK730 также имеет нежные полосы RGB по периметру и входу, но освещение неинтересное и его трудно увидеть.

Все они проводные, с программируемыми клавишами и различной степенью настраиваемой подсветки. Сочетание механических переключателей с оптическими датчиками обеспечивает геймерам молниеносную скорость при использовании Razer Huntsman Elite. Это гениальная идея, которая привела к созданию одной из самых быстрых и отзывчивых игровых клавиатур на рынке. Кроме того, RGB-подсветка создает классные цветовые узоры во время отдыха. Это немного прожорливо — вам нужно два USB-кабеля для питания — тем не менее, это ценно за скорость. Если вы не готовы раскошелиться на клавиатуру, Cooler Master CK552 для вас.

Если вы собираетесь потратить почти 200 долларов на поиск лучшей игровой клавиатуры и предпочитаете механические клавиатуры, о, теперь у нас есть гаджет для вас. Эта механическая игровая клавиатура — наш лучший выбор из-за отличного игрового опыта, и во многом это связано с результатами освещения. Есть элементы управления мультимедиа, они обычно программируются, как и все остальные клавиши. В настоящее время в большинстве игровых клавиатур более крупного класса используются механические переключатели, которые связывают каждую клавишу с ее персональным подпружиненным переключателем. Большинство этих переключателей используют так называемые механизмы «MX» от компании Cherry и обозначаются цветом, каждый из которых имеет почти совершенно другой дизайн, настроенный для обеспечения особого ощущения и звука при наборе текста. За исключением создания механической клавиатуры с вашим личным дизайном формата и крышками клавиш, игровые клавиатуры, вероятно, обеспечивают наибольшую настройку.

Он поставляется с клавишными переключателями Cherry MX с лицевой панелью для максимально возможного высокого качества и удовлетворительного тактильного опыта, который достигается только с механическими переключателями. Другие цвета доступны для любой индивидуальной аранжировки, которую вы можете пожелать. Механические переключатели, отвечающие за такой тактильный набор текста, разнообразны — и вместо того, чтобы выбирать один переключатель для клавиатуры Apex Pro, SteelSeries решила разрешить их все. Кроме того, у него есть светодиодный дисплей для системных предупреждений, количества и других забавных вещей, с которыми вы можете играть, используя программное обеспечение SteelSeries. Вы можете потратить кучу денег на механические клавиатуры, но теперь вы можете получить отличную от Razer по самой низкой цене. Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow Elite продается на Amazon за восемьдесят пять долларов, и эта цена хороша для моделей с зелеными и оранжевыми переключателями. Несколько различных периферийных устройств Razer продаются со скидкой вместе с BlackWidow Elite, включая игровую мышь Basilisk X HyperSpeed, которая является фаворитом рабочих.

И, когда вы абсолютно ненавидите эти щелкающие звуки, которые любят издавать механические клавиатуры, вы действительно уважаете бесшумные игровые переключатели этой клавиатуры. Если вы ищете более компактную клавиатуру меньшего размера, чтобы иметь больше места для движения мыши, игровая клавиатура Akko Ducky One 2 Mini RGB Cherry MX может стать для вас одной из лучших игровых клавиатур. Эта клавиатура экономит место, без цифровой клавиатуры и с 60-процентной раскладкой клавиатуры — лучше всего подходит для игр и позволяет легко перемещать измерения.

Помимо эстетического выбора, такого как освещение, некоторые возможности регулировки могут помочь вашей клавиатуре соответствовать вашим потребностям в конкретных играх. Помимо изменения работы и чувствительности клавиш, вы обычно можете сохранять профили для отдельных игр, чтобы клавиатура могла работать лучше всего в зависимости от игры, в которой вы участвуете.

Вы получаете полноразмерную клавиатуру с алюминиевой основной пластиной, которая обычно предназначена для дорогих клавиатур и указывает на желанную долговечность. Не все хорошие игровые клавиатуры имеют механические переключатели, как доказывает эта недорогая клавиатура Apex. SteelSeries Apex 3, ориентирующийся на ценовой диапазон, может иметь несколько уступок, но он также может похвастаться некоторыми впечатляющими опциями, которые с лихвой компенсируют эти компромиссы. Одним из таких вариантов является водонепроницаемость IP32 для защиты от любых разливов — ведь кто случайно не опрокинул банку содовой во время игры? Еще одна функция — это реактивная и настраиваемая 10-зонная RGB-подсветка, которая сделает ваши игровые возможности еще более впечатляющими.

Существуют ограничения для игр с Wi-Fi, но Corsair предлагает наиболее эффективное из обоих миров с подключением USB и Bluetooth, предлагаемым на K57. Лучше всего то, что эта клавиатура имеет отличную цену по сравнению с другими беспроводными клавиатурами. Тем не менее, в отличие от большинства игровых клавиатур премиум-класса, K57 использует мембранные переключатели вместо механических, что приводит к несколько мягкому набору текста. Съемная подставка для рук, шесть программируемых макроклавиш и специальные элементы управления мультимедиа расширяют возможности. В ней используются низкопрофильные переключатели Cherry MX для скорости и точности, но при этом вы получаете приятные тактильные ощущения, которые вы привыкли ожидать от механических клавиатур. Вы можете использовать приложение Cooler Master для настройки эффектов и цветов RGB-подсветки, а также для точной настройки параметров макроса. На самой клавиатуре есть специальная клавиша для переключения между макетами макросов на лету, поэтому вы можете быстро переключаться с MMO на FPS, не теряя времени на прокрутку меню приложений.

Всякий раз, когда вы берете пульт и включаете телевизор, появляется множество рекламных объявлений, рекламирующих ПРОДУКТ и предлагающих экстракты игровой мыши USB, которые, как говорят, улучшают игровую мышь с несколькими кнопками.

Все долгосрочные стратегии и краткосрочные действия Meetion будут формироваться набором основных ценностей, разделяемых каждым сотрудником.

Компьютерная мышь ПРОДУКТ представляет собой полностью сервосистему, способную хранить сотни параметров процесса игровой мыши RGB, чтобы обеспечить настраиваемые профили хорошей игровой мыши для каждой игровой мыши для типа Mac и дешевой конфигурации игровой мыши.

Мы начали инвестировать в нашу рабочую силу и заключили сделки с основными поставщиками и поставщиками, чтобы снизить стоимость оборудования, чтобы технические специалисты могли сразу же повысить конкурентоспособность ПРОДУКТА.

Помимо обеспечения бесперебойной работы всех наших повседневных операций, Meetion Tech Co., LTD должна гарантировать, что мы соблюдаем все стандарты качества PRODUCT.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect