Игровой
Игровой

Одна из лучших игровых мышей 2020

Созданный для скорости, контроля и роскоши, мы упаковали полный набор функций ультра-премиум-класса в невероятно легкий и удобный корпус. Photon оснащен четырьмя магнитными кнопками для большого пальца, по две с каждой стороны. Вы можете использовать все четыре или отдать приоритет выбранному аспекту, в зависимости от того, левша вы или правша. Если они вам не нужны, вы можете заменить их на обычные пластиковые пластины. К счастью, есть такие мыши, как Razer Viper Ultimate, способные удовлетворить ваши потребности.

Не думаю, что я когда-либо испытывал трепет перед намерением мыши превратиться в полноценный радиоактивный Skittle, и это еще одна причина, по которой она мне так нравится. И если всего этого было недостаточно, Logitech также недавно выпустила более легкую модель в виде G Pro X Superlight, которая весит еще более легкие 63 г. Это великолепная мышь, и она на самом деле немного улучшает старую модель G Pro Wireless, убирая эту нижнюю кнопку DPI и увеличивая диапазон сенсора до 25 000 DPI.

Эта шустрая маленькая мышь отлично подойдет тем, кто ищет высококачественную мышь, которая может перемещаться по экрану с точностью и легкостью. Благодаря мощному пакету программного обеспечения и фантастической производительности Viper Ultimate станет отличным компаньоном для любого заядлого геймера. Благодаря уникальным ножкам мыши, которые на самом деле сделаны из ПТФЭ, скольжение по коврику ни в коем случае не стало более плавным. Razer Viper Ultimate — это сверхлегкая симметричная мышь с великолепной беспроводной связью, но она немного дороже. Этот вес может быть помехой или преимуществом, в зависимости от вашего стиля игры.

Попрощайтесь с модами 3-го собрания и поздоровайтесь с Ascended Cord. Наш запатентованный кабель в оплетке чрезвычайно универсален и невероятно легок, благодаря чему ваша мышь практически беспроводна. Созданная сообществом страстных геймеров и разработанная группой, которая не приемлет ничего ниже совершенства, Model O поднимет вашу игру на невообразимые высоты.

Вы можете выбрать три боковые панели, которые легко соединяются с мышью через магнитную систему, чтобы всегда иметь нужную конфигурацию боковых кнопок. Колесо прокрутки также имеет наклон, так что вы получили в свое распоряжение невероятное количество дополнительных вариантов ввода. Взгляните на лучшие пары наших Игровая клавиатура S и мыши. G502 Proteus Spectrum, если следовать его полному и правильному названию, — превосходная мышь, и с тех пор Logitech выпустила ее новую, более красивую версию, известную как G502 Hero.

Сегодня Proteus Spectrum довольно сложно достать, но Hero — это точно такая же мышь, только с более ранним и современным датчиком. На основной боковой панели есть стандартные две дополнительные кнопки, в то время как вторая и третья начинают накапливать их, как никто другой, всего 19. Вместо этого я слишком занят, наслаждаясь их великолепно мягким и удобным корпусом и восхищаясь их блестящей RGB-подсветкой. Обычно мне не нравится световое шоу RGB на моих мышах, однако я действительно впечатлен тем, как много моделей O- и Model D идут с ним по городу.

Razer Naga Trinity со сменным дизайном является непревзойденным выбором для заядлых MMO-геймеров, а конфигурация большого пальца легко заменяется для игр почти в любом другом стиле. Вы, возможно, видели, как волна сотовых конструкций захлестнула рынок, сбрасывая дополнительный вес, чтобы вы могли быстрее перемещаться по коврику для мыши и щелкать головками. К сожалению, они поставляются с неприятным недостатком, заключающимся в том, что их часто очень сложно чистить после длительного использования. К счастью, на помощь приходит Roccat Kone Pure Ultra с традиционным эргономичным дизайном и весом всего шестьдесят шесть граммов. Самый большой легкий Игровая мышь Это Roccat Kone Pure Ultra. Лучшая игровая мышь с индивидуальным весом — Corsair M65 RGB Elite. Что делает его таким хорошим для геймеров MMO / MOBA, так это все дополнительные кнопки.

Это мышь, обладающая всеми агрессивными преимуществами модели, подобной SteelSeries Sensei Ten, но с гораздо большей помпезностью и гламуром. Basilisk Ultimate, наряду с остальными недавно представленными мышами Razer, имеет преимущество в эффективности по сравнению с конкурентами благодаря своему аппаратному обеспечению. Его оптические переключатели используют мягкий инфракрасный луч для регистрации щелчка, что обеспечивает время отклика мыши 0,2 миллисекунды. Благодаря надежному соединению Wi-Fi, превосходной точности пикселей, регулируемому колесу прокрутки и известной программе Synapse от Razer Basilisk Ultimate прочно зарекомендовал себя как хищник вершины в игровых джунглях ПК.

Стреляющие в руки обнаружат, что Scimitar RGB Elite может быть удивительно удобной мышью для FPS. Вам также придется возиться с программным обеспечением Corsair iCUE, чтобы мышь стоила 80 долларов. Но если вы фанатик макросов, который время от времени любит матчи Apex Legends между вашими рейдами Mythic, Scimitar RGB Elite может удовлетворить ваши интересы.

В нашем тестировании нажатия кнопок были очень четкими, четкими и точными. В руке Kain 120 AIMO очень легко переключается на скорости, практически вплоть до его очень легкого веса всего в 89 граммов. Здесь нет системы взвешивания, чтобы замедлить мышь, и, проще говоря, поклонники мышей среднего и легкого веса будут в раю, особенно если у них есть склонность к быстрым игровым жанрам, таким как FPS. Таким образом, если вам нужна универсальная игровая мышь премиум-класса, или модель, которая специализируется на выбранном стиле игры, или что-то среднее между ними, вы сможете убедиться, что эта информация может содержать что-то подходящее. Естественно, мы дополнительно учли вес и типы игровых мышей. Не позволяйте противникам обмануть вас завышенными характеристиками на коммутаторах низкого качества. Модель O оснащена самыми современными переключателями Omron, отвечающими самым высоким требованиям по надежности и контролю качества.

Существует множество проблем, влияющих на игровую мышь с клавиатурой, что привело к необходимости обучения специалистов в определенных областях, чтобы решать все проблемы, которые могут возникнуть, а также продуктов PRODUCT, которые могут решить лучшие проблемы с игровыми мышами 2019 года.

Чтобы получить больше профессиональных советов и супер-качественные продукты для лучшей игровой мыши, перейдите на наш веб-сайт Meetion Gaming Accessories, чтобы разместить свой заказ. Не ждите больше.

Создайте уникальный бренд Meetion, который избавит вас от беспорядка, и вы получите капитал, необходимый для движения.

Ключом к PRODUCT является понимание проблем или потребностей на определенных рынках и знание того, как их решить.

Это особенно верно, когда у Meetion Tech Co., LTD есть глобальный бизнес, который наводит мосты между производителями и клиентами по всему миру.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Customer service
detect