Игровой
Игровой

Одна из лучших игровых мышей 2017

Текстурированные, приятные на ощупь участки на ладони и возле большого пальца также приятны. Как и у G502 Lightspeed и многих других мышей в этом руководстве, Dark Core также имеет гладкие мыски из ПТФЭ, которые легко скользят по коврику для мыши. Стоит отметить, что эта мышь гораздо доступнее, чем наш лучший выбор. Хотя в Corsair он указан за сто сорок долларов, Best Buy часто продает его за 90 долларов и, как правило, намного дешевле. Что касается цены, впечатляет то, что у нее есть ряд функций, превосходящих мышь Logitech. Когда речь идет о долговечности и долговечности, Razer утверждает, что оптические переключатели DeathAdder V2 рассчитаны на 70 миллионов нажатий.

Это не значит, что ряд мышей, выпущенных совсем недавно, не исследовали трон, так сказать. Наше последнее обновление связано с несколькими последними моделями Wi-Fi и проводных сетей от Logitech, Razer и SteelSeries. Расстояние отрыва по-прежнему является популярным показателем в кругах энтузиастов мышей, хотя на большинство геймеров это не влияет.

LOD относится к пику, который мышь должна поднять, прежде чем датчик перестанет отслеживать ее поверхность. Некоторые заядлые геймеры предпочитают мышь с очень низким расстоянием подъема, потому что они играют с очень низкой чувствительностью, и им часто приходится поднимать мышь с коврика, чтобы «перезагрузить» ее, когда они будут продолжать смахивание.

Он также имеет меньше встроенных профилей, а колесо прокрутки имеет немного другой внешний вид. Но если вы не возражаете против подключения к компьютеру так же часто, как и к компьютеру, это отличный выбор по многим тем же причинам, по которым я искренне поддерживаю G502 Lightspeed. При цене 150 долларов (хотя сегодня ее обычно покупают примерно за сотню долларов) лучшее не бывает дешевым. Но когда вы обдумывали идею вложения денег в высокопроизводительную беспроводную мышь, ни одна другая модель, которую я исследовал для этого руководства по покупкам, не оправдывала свою ценность так просто.

При низком уровне детализации курсор не будет хаотично перемещаться при поднятии мыши. Комфорт, вероятно, является одним из наиболее важных факторов при выборе любой мыши для игр или любого другого случая, и Logitech MX Vertical является лучшей в своем классе.

На самом деле, вычеркните это — мы не будем сообщать вам, что именно вы должны носить, но мы можем представить вам целую кучу шикарных нарядов. Razer Basilisk X Hyperspeed может работать до 450 часов в режиме Bluetooth и, вероятно, является одной из самых долговечных беспроводных мышей, доступных на рынке. Он также может похвастаться отличной производительностью со скоростью мониторинга 450 IPS и ускорением до 40G. Тем не менее, его ключевой особенностью является HyperSpeed ​​Wireless, которая сокращает время, необходимое для передачи данных между мышью и ПК, поэтому это на 25% быстрее, чем у некоторых других игровых технологий Wi-Fi. Геймеры в восторге от беспроводных наушников Arctis Pro от steelseries из-за их комфорта и великолепного звука. Они изготовлены из легкого алюминиевого сплава и металла и имеют сменную систему с двумя батареями. Мышь Sharkoon Shark Force II может стоить 893,27 рупий.

Эргономичный дизайн позволяет комфортно расслабить руку в нейтральном положении, а это означает, что вы практически не испытываете давления даже во время занятий марафоном. В Razer Viper Ultimate Wireless используется новый оптический датчик Razer Focus+, который увеличивает DPI до 20 000. Это то же самое, что и Deathadder V2; в значительной степени выше, чем каждая другая мышь здесь. В Deathadder V2 используется оптический датчик Razer Focus+ с разрешением 20 000 точек на дюйм, и хотя большие цифры не обязательно означают высокое качество, здесь они соответствуют.

Новейшая технология Razer обеспечивает безупречное отслеживание, даже когда вы двигаете мышь настолько быстро, насколько это возможно. Подобно хорошо упакованному гардеробу, есть Игровая мышь на все случаи жизни, и мы перепробовали их все, чтобы подобрать для вас наилучший вариант.

Razer также использует эти функции в ряде своих различных мышей, но информация здесь еще больше подслащает дело. DeathAdder V2 имеет ряд различных дизайнерских штрихов, которые делают ее более приятной в использовании по сравнению с другими мышами. Плетеный кабель Razer Speedflex практически исключает возможность его зацепления за коврик для мыши за счет использования другого материала и схемы вязания, чем у других брендов. У него есть пальцы из ПТФЭ, которые могут помочь ему легко скользить по коврику для мыши. Его пальцы не изготовлены из ПТФЭ, материала, благодаря которому G502 Lightspeed плавно скользит по коврику для мыши.

Более того, он доступен в нескольких размерах, и вы можете настроить DPI и некоторые другие параметры прямо с помощью мыши. Logitech G502 Hero обладает многими функциями, идентичными нашему лучшему выбору G502 Lightspeed, за исключением того, что он проводной. Если вас это устраивает, это отличная мышь, которую вы обычно можете найти за 50 долларов или меньше. Некоторые меньшие, но не менее приятные функции здесь представлены в виде того съемного магнитного крыла, о котором я только что говорил, которое защелкивается на правильной стороне, чтобы я мог удобно положить на него безымянный палец и мизинец.

PRODUCT являются одними из лучших и давно известных продуктов, которые играют важную роль в автоматизированном производстве.

Meetion обеспечивает высочайшее качество и максимальный опыт использования. Чтобы узнать подробнее о ценах, посетите страницу Meetion Gaming Accessories.

Превращение ПРОДУКТА от идеи в производство — сложный процесс. Это требует значительных исследований, времени, планирования и терпения. Но с правильной информацией, правильными ресурсами и правильным продуктом это возможно.

PRODUCT ценовой категории игровой мыши готов занять лидирующие позиции на рынке самых легких игровых мышей.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect