Игровой
Игровой

9 лучших игровых клавиатур 2020 года с программируемыми клавишами и настраиваемой подсветкой

Обновленный

Все эти клавиатуры являются проводными и оснащены программируемыми клавишами, а также настраиваемыми параметрами подсветки. Сочетая механические переключатели с оптическими датчиками, Razer Huntsman Elite обеспечивает геймерам молниеносную реакцию. Инновационный дизайн делает ее одной из самых быстрых и отзывчивых игровых клавиатур на рынке. Кроме того, RGB-подсветка с различными цветовыми узорами добавит ярких впечатлений от игры.

Эти клавиатуры оснащены программируемыми элементами управления мультимедиа, как и остальные клавиши. В настоящее время в большинстве игровых клавиатур высокого класса используются механические переключатели, которые назначают каждой клавише отдельный подпружиненный переключатель. Эти переключатели, часто называемые механизмами «MX» и производимые Cherry, отличаются разными цветами, каждый из которых обеспечивает уникальное ощущение и звук при наборе текста.

Хотя вы, безусловно, можете настроить механическую клавиатуру со своим собственным дизайном раскладки и крышками клавиш, игровые клавиатуры предлагают более высокий уровень настройки. Помимо эстетических решений, таких как освещение, эти клавиатуры обладают настраиваемыми функциями, которые позволяют адаптировать клавиатуру к вашим конкретным потребностям для различных игр. Сюда входит изменение ключевых функций, чувствительности и даже сохранение профилей для отдельных игр, обеспечивая оптимальную производительность в зависимости от игры, в которую вы играете.

Если вы готовы потратить почти 200 долларов на лучшую игровую клавиатуру и являетесь поклонником механических клавиатур, то Razer Huntsman Elite — идеальный выбор для вас. Эта механическая игровая клавиатура выделяется своими световыми эффектами, обеспечивающими фантастические впечатления от игры.

С другой стороны, если вы ищете более бюджетный вариант, стоит рассмотреть Cooler Master CK552. Он предлагает полноразмерную клавиатуру с алюминиевой верхней панелью, которая обычно встречается в более дорогих клавиатурах, что указывает на ее прочность и долговечность. Не все отличные игровые клавиатуры используют механические переключатели, и клавиатура Apex от SteelSeries доказывает это. Несмотря на доступную цену, SteelSeries Apex 3 впечатляет своими характеристиками, включая водонепроницаемость IP32 для защиты от пролитой жидкости.

Для скорости и точности в Cooler Master MK730 используются низкопрофильные переключатели Cherry MX, обеспечивающие приятные тактильные ощущения, присущие механической клавиатуре. Он также предоставляет возможности настройки через приложение Cooler Master, позволяющее персонализировать световые эффекты RGB, цвета и настройки макросов. На клавиатуре имеется специальная клавиша для оперативного переключения между раскладками макросов, что позволяет быстро переключаться между различными жанрами игр.

Игровая клавиатура Akko Ducky One 2 Mini RGB Cherry MX идеально подходит для тех, кто предпочитает меньший и более компактный размер. Благодаря 60-процентной раскладке клавиатуры и отсутствию цифровой клавиатуры он обеспечивает больше места для движения мыши, что делает его идеальным для игр.

Свяжись с нами
Рекомендуемые статьи
FAQ Новости Блог
Воспользовавшись поддержкой Meetion Tech Co., LTD по настройке продукта, вы гарантируете, что ваш продукт точно продвигает ваш бренд и оставляет неизгладимое впечатление.
Для подробного ответа на этот вопрос лучше обратиться к нашим сотрудникам. В целом, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года может пользоваться расширенным гарантийным обслуживанием.
В компании Meetion Tech Co., LTD разные серии продуктов могут иметь разный гарантийный срок. Для получения подробных данных о гарантии вы можете просмотреть
Да, Meetion Tech Co., LTD предоставляет гарантийное обслуживание лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Будучи компанией, ориентированной на качество, мы гарантируем, что наша продукция
Существуют различные способы оплаты лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года в Meetion Tech Co., LTD. Клиенты могут получить полную картину платежа
Да, лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года полностью протестирована перед отправкой. Meetion Tech Co., LTD - производитель, ориентированный на качество, с большими достижениями в области контроля качества.
Meetion Tech Co., LTD имеет некоторые общие рекомендации по упаковке, которые помогут вам подготовить посылку к отправке. Для получения дополнительной информации обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
В Meetion Tech Co., LTD мы поддерживаем идею о том, чтобы клиенты организовывали доставку лучшей комбинации игровой клавиатуры и мыши 2020 года самостоятельно или с помощью назначенных вами агентов.
Лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши 2020 года, поскольку горячие продажи наших продуктов обычно получают хорошие отзывы. Все продукты этой серии должны соответствовать нашему стандарту, который
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы думаете, что получили несовершенную лучшую комбинацию игровой клавиатуры и мыши 2020 года. Мы будем очень признательны, если вы предоставите нам
нет данных

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect