Игровой
Игровой

Лучшие бюджетные беспроводные мыши для игр 2024

Вы потратили все свои сбережения на видеокарту и остались с ограниченным бюджетом на беспроводную игровую мышь? Вы пришли в нужное место. Это полное руководство и сообщение в блоге с рекомендациями по продуктам, которое вы можете найти в Интернете. Мы объясним, почему все беспроводные мыши неравны и как бюджетная мышь может быть не хуже любой дорогой модели.

 

Игры требуют точности, надежности, аккуратности и качества сборки. Найти идеальное устройство в бюджетной категории может быть непросто. У нас есть советы, которые помогут вам сделать лучший выбор. Даже после совершения покупки пользователи могут выполнить множество тестов, чтобы проверить, идеально ли мышь соответствует их игровым требованиям. Начнем с лучшие бюджетные беспроводные мыши для игр в списке 2024 года!

 

1. Лучшие бюджетные игровые мыши для 2024

Поиск лучшего устройства в рамках бюджета требует тщательного выбора и умелого компромисса между ненужными функциями. RGB может увеличить стоимость, но не повлияет на игровую производительность ни в какой форме. Более 8 программируемых кнопок являются излишними для любителей шутеров от первого лица, таких как PUBG, Fortnite и COD. Итак, начнем список с учетом бюджетных ограничений.

 

Беспроводная игровая мышь Logitech Lightspeed (G305)

SPECS

Пуговицы: 6

Скорость отслеживания: 400 IPS

Разрешение: 12000 точек на дюйм

Частота опроса: 1000 Гц

Лучшие бюджетные беспроводные мыши для игр 2024 1 

Ключевые особенности

●  Срок службы батареи 250 часов

●  Рейтинг микропереключателей на 10 миллионов кликов

●  Содержит приемник Nano 2,4 ГГц.

●  Точность более 400 дюймов в секунду

 

Компания Logitech добилась лучших результатов благодаря новым технологиям в категории мышей с частотой 2,4 ГГц. Их последняя версия беспроводной игровой мыши Logitech Lightspeed (G305) KDA — выбор каждого чемпиона League of Legends. Мышь имеет элегантный дизайн, который сочетается с мышью серии Logitech G. Впечатляющие 250 часов работы обеспечат непрерывную игру.

 

Он оснащен сенсором мыши HERO, протестированным в жестких игровых условиях. Возможно, это не лучший вариант для бюджетных беспроводных мышей, но он по-прежнему имеет прочный корпус благодаря привлекательным аппаратным характеристикам за свою цену. Благодаря частоте опроса 1000 Гц он отвечает за 1 мс при любых условиях. Это лучшая эстетичная мышь для игр.

 

Великолепная модель O Wireless

SPECS

Пуговицы: 6

Ускорение: 50G

Скорость отслеживания: 400 IPS

Разрешение: 19000 точек на дюйм

Частота опроса: 1000 Гц

Лучшие бюджетные беспроводные мыши для игр 2024 2 

Ключевые особенности

●  USB-C Ascended&торговля; Зарядный кабель

●  Соты 69г Дизайн

●  G-КОНЕЦЫ PTFE Ножки

●  Расстояние отрыва 2 мм

 

Glorious Model O Wireless завоевывает рынок главным образом благодаря высокому качеству сборки и элегантному дизайну. Он доступен в размерах для пальмеров и пользователей с когтевым хватом. Датчик BAMF, созданный в результате сотрудничества с Pixart, занимает центральное место в этом устройстве. Это один из ведущих сенсоров для игровых мышей, и лишь немногие мыши входят в категорию лучших бюджетных беспроводных мышей. Сочетание сотовой конструкции весом 69 г делает ее лучшей легкой мышью для соревновательных игр.

 

Расстояние подъема в 2 мм подойдет геймерам, использующим большие игровые панели. Высокая чувствительность 19 000 точек на дюйм требует значительных движений, которые могут потребовать повторяющихся подъемов. Он обеспечивает лучший контроль и предназначен для шутеров от первого лица.

 

Беспроводная игровая мышь MEETION DIY (BTM011)

SPECS

Кнопки: 5+1

Ускорение: 20G

Скорость отслеживания: 60 кадров в секунду

Разрешение: 12000 точек на дюйм

Частота опроса: 1000 Гц

Лучшие бюджетные беспроводные мыши для игр 2024 3 

Ключевые особенности

●  72 г Легкая конструкция

●  Тонкая RGB-подсветка для минималистской эстетики

●  Переключатель DPI для регулировки разрешения

●  Подходит для FPS/MMORPG/MOBA/RTS.

 

В бюджете Беспроводные игровые мыши В этой категории MEETION BTM011 по-прежнему имеет хорошие оценки. Белая мышь с оранжевыми вставками обязательно привлечет внимание. Оптический датчик обеспечивает значительное разрешение 12000 точек на дюйм, создавая точное и точное движение в любой игре. Сочетание этого со скоростью отслеживания 60 дюймов в секунду позволяет выполнять большие движения с безупречным исполнением.

 

Он включает в себя тонкую RGB-подсветку, которая поддерживает программирование макросов. Благодаря частоте опроса 1000 Гц мышь работает со скоростью отклика 1 мс. Кнопки 5+1 лучше всего подходят для переключения между оружием и программирования движений.

 

2. Что следует учитывать при покупке бюджетной игровой мыши

Покупка лучших бюджетных беспроводных мышей может оказаться непростым процессом. Крайне важно тщательно оценить характеристики мыши для устройства, работающего в течение длительного времени. Вот несколько ключевых моментов, которые следует учитывать:

 

●  Скорость отслеживания

Он определяет, насколько быстро пользователь может перемещать мышь по поверхности. Геймерам, играющим в быстром темпе, следует стремиться к более высокой скорости отслеживания (дюйм в секунду или IPS). Геймерам, которые играют в игры MOBA или FPS, лучше рассмотреть возможность увеличения IPS выше 50 IPS.

●  DPI (точка на дюйм)

Он определяет чувствительность мыши. Сенсор мыши улавливает движение и преобразует его в движение на экране. Более высокое значение DPI приведет к более низкому скольжению и более высокому скольжению экранного курсора. Обычно разрешение 800–1600 DPI является приемлемым для большинства геймеров. Однако разрешение 3200 и выше DPI предназначено для профессиональных геймеров.

 

●  Частота опроса (Гц)

Он указывает в герцах (Гц), как часто ваша мышь отправляет на компьютер свое местоположение. Более высокая частота опроса означает более чувствительное и плавное движение курсора, что особенно полезно для быстрой реакции в играх. Однако при частоте выше 1000 Гц большинство пользователей заметят лишь небольшую разницу, которая может перегрузить компьютер.

 

●  Ускорение

Когда пользователь перемещает мышь, ускорение изменяет скорость курсора относительно движения мыши. Для геймеров прицеливание с ускорением может сделать его непредсказуемым и неестественным. Большинство ПРО-геймеров отключают ускорение.

 

3. Как мы тестируем беспроводные игровые мыши?

Купив лучшую бюджетную беспроводную мышь, вы можете проверить ее производительность разными способами. Вот некоторые методы в пунктах списка:

●  Большинству игр нравится “ПУБГ и КОД” иметь тренировочный полигон, где пользователи могут проверить свою цель. Используйте его, чтобы проверить производительность вашей новой мыши. Посмотрите, подходит ли вам контроль.

●  Запустите специальное программное обеспечение, например “Цель Лаборатории” это проверяет и улучшает прицел. Используйте его, чтобы оценить новую мышь.

●  Проверьте расстояние отрыва, медленно поднимая мышь, и наблюдайте, на каком расстоянии мышь перестает регистрировать движение.

●  Непрерывно запускайте мышь в течение длительного периода времени, чтобы проверить, насколько прослужит батарея. Смотрите слив с RGB и без.

 

4. Заключение

Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или обычным игроком, игровая мышь — это инструмент, который нужен каждому. Любой двойной щелчок и медленный отклик могут привести к разочарованию во время игры. Хорошая мышь умеет различать победу и поражение в конкурентных условиях. Поэтому при покупке учитывайте качество мыши, ее характеристики и долговечность. При обновлении мыши всегда учитывайте ее форму. Держите его как можно ближе к последнему, чтобы улучшить контроль. Также ознакомьтесь с полным составом Беспроводная игровая мышь MEETION . У них лучшие бюджетные игровые аксессуары. Надеемся, вы найдете свое новое дополнение к игровой станции.

 

предыдущий
Ultimate Guide to Mechanical Keyboard Sizes
Wireless Keyboard Buying Guide: Bluetooth and USB
следующий
Рекомендуется для вас
нет данных
Связаться с нами

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect