Игровой
Игровой

Новое определение эргономических инноваций: достижения MEETION TECH на выставке CES 2024

Пионер периферийных устройств MEETION TECH собирается представить свою самую амбициозную линейку на выставке CES 2024. Их миссия — произвести революцию во взаимодействии человека и компьютера с помощью специализированных технологий. Их обширная презентация на стенде № 50765 содержит бесчисленные открытия. Три их флагманских продукта — мышь BTM014, клавиатура BTK014 и мыши серии Director — демонстрируют стремление MEETION TECH оптимизировать эргономику и производительность посредством передового дизайна.

Новое определение эргономических инноваций: достижения MEETION TECH на выставке CES 2024 1 

1. Беспроводная мышь BTM014  

Флагманский BTM014 предлагает универсальные возможности подключения благодаря трехрежимной поддержке проводного соединения, беспроводной связи 2,4 ГГц и Bluetooth на разных платформах. Изготовленный из прозрачных материалов, его сложные внутренние механизмы хорошо видны.

 

Помимо эстетики, это демонстрирует беспрецедентное внимание MEETION к деталям и контролю качества. Специальное RGB-освещение динамически подчеркивает контуры, сформированные в результате тщательных эргономических исследований. Смазочные выступы обеспечивают естественное положение рук, снижая мышечную усталость даже после длительного использования. Пользователи могут дополнительно персонализировать освещение с помощью настраиваемых световых эффектов, программируемых с помощью программного обеспечения.

 

2. BTK014 Механическая клавиатура

Модель BTK014 поднимает планку полной персонализации и может похвастаться революционными 22 программируемыми профилями подсветки, активируемыми при снятии прозрачных колпачков клавиш.

 

Это не только открывает яркие схемы RGB, адаптированные к любой настройке или настроению, но и информирует пользователя об оставшемся заряде батареи с помощью индикатора в цифровом блоке.—избавляя от необходимости проверять где-либо еще на устройстве. Оснащенный чувствительными механическими переключателями, он обеспечивает надежную целостность ввода при интенсивном использовании.

 

3. Режиссерская серия

Клинические исследования повлияли на асимметричные формы линии Director, в которой используются различные эргономические подходы. Модели DirectorC, DirectorA и DirectorB имеют вертикально расположенные корпуса и встроенные опоры для запястий, которые значительно сводят к минимуму повторяющиеся стрессовые травмы.

Новое определение эргономических инноваций: достижения MEETION TECH на выставке CES 2024 2

ДиректорА

 

Новое определение эргономических инноваций: достижения MEETION TECH на выставке CES 2024 3

Директор Б

 

Новое определение эргономических инноваций: достижения MEETION TECH на выставке CES 2024 4

ДиректорC

 

Каждая мышь способствует нейтральному положению рук как для правшей, так и для левшей благодаря специальной форме контура. Совместимость с двумя системами на Windows и Mac обеспечивает бесперебойную межплатформенную работу. Передовые разработки и разнообразные возможности подключения обеспечивают стабильную производительность без каких-либо проблем.

Новое определение эргономических инноваций: достижения MEETION TECH на выставке CES 2024 5

BTM010L

Новое определение эргономических инноваций: достижения MEETION TECH на выставке CES 2024 6 

BTM010R

Благодаря этим новаторским продуктам и многим другим компания MEETION TECH готова улучшить любое рабочее пространство на выставке CES 2024. Посетители стенда № 50765 будут одними из первых, кто познакомится с последними инновациями компании, ориентированными на человека, которые по-новому определяют комфорт настольных компьютеров.

 

Благодаря этим новаторским продуктам и многим другим компания MEETION TECH готова улучшить любое рабочее пространство на выставке CES 2024. Посетители стенда № 50765 будут одними из первых, кто познакомится с последними инновациями компании, ориентированными на человека, которые по-новому определяют комфорт настольных компьютеров.

 

предыдущий
MEETION Exhibition Plan for 2024
MEETION TECH to Unveil New Gaming Peripherals at KES 2023
следующий
Рекомендуется для вас
нет данных
Связаться с нами

Новости

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Идеальный выбор для геймеров

Copyright © 2024 Meetion.com. Все права защищены | Карта сайта

弹窗效果
Хотите войти?
нет данных
нет данных
Customer service
detect